Hasil Tes CAT Anggota KPU di 6 Kota/Kabupaten

Hasil Tes CAT Anggota KPU di 6 Kota/Kabupaten

0

wali-news, Bandar Lampung – Tes Computer Assisted Test (CAT) calon anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota/Kabupaten pada hari ke dua yang diikuti oleh 6 kabupaten diantara nya, Lampung utara, mesuji, tulang bawang, tulang bawang barat, way kanan, dan Lampung Barat (12/09/19).

Menurut ketua timsel wilayah Lampung Utara, Lampung Barat, Way Kanan Yunada Arfan Mengatakan tidak ada kendala sejauh berlangsung nya tes CAT.

” Sampai sejauh ini memang tidak ada kendala yang berarti, tetapi memang didalam proses verifikasi berkas ada yang gugur karena salah satu contohnya tidak melampirkan surat izin dari bupati ataupun tidak melengkapi surat izin dari pengadilan negeri sebagai tanda bukti”, ungkapnya.

” Kemudian selanjut nya untuk CAT itu langsung ditangani oleh KPU RI, kita sebagai timsel tidak ada campur tangan sama sekali, kita hanya melihat dan memperlancar proses pelaksanaan tes CAT ini”, Tambahnya.

Berikut daftar calon anggota KPU Kota/Kabupaten yang masuk 10 besar:

LAMPUNG UTARA:
1. Yudi Saputra 79,00
2. Iskandar Zulkarnain 70,00
3. Mad Akhir 68,20
4. Aprizal Ria 66,20
5. Zainal Bahtiar64,20
6. Marswan Hambali 64,00
7. Muhammad Iwan 63,20
8. Yansen Atik 62,60
9. Tedi Yunada 62,00
10. Dedeh Kurniasih 58,00

MESUJI:
1. Imani 71,60
2. Fajaruloh 71,00
3. Sururi Abdillah 68,00
4. Eko Sumarsono 65,00
5. Sukirno 62,60
6. Firdaus Juliantara 61,00
7. Ali Yasir 60,40
8. Ahmad Nuri 60,40
9. Edward Master 58,20
10. Yopi Kusnadi 57,40

TULANG BAWANG:
1. Reka Punnata 72,00
2. Suyani 71,00
3. Inda Fiska Mahendro 70,20
4. Saiful Ahmad 68,00
5. Edi Mustofa 67,20
6. Komi Polda 65,20
7. Feriyanto 64,60
8. Sanel Sadela Fajri 63,00
9. Wahyu Nirhikmh 62,20
10. Perwira 59,00

TULANG BAWANG BARAT:
1. Novi Misriyanti 69,40
2. Wirda Jaya 67,20
3. Cecep Ramadani 67,00
4. Eko Zainuri 66,20
5. Yudi Agusman 61,00
6. Agus Tomi 59,60
7. Erwin Aris Bachtiar 57,20
8. Johansyah 56,60
9. Nurdiansah Abdul Gofar 56,60
10. Fery Ulamri Sh 54,20

LAMPUNG BARAT:
1. Sarif Ediansah 74,00
2. Indah Dian Sari 71,00
3. Ronansah 70,80
4. Doni Risadi 68,20
5. Ahmad Sholeh 66,00
6. Ogaf Prayogi 62,40
7. Arif Sah 61,00
8. Andi Widodo 60,20
9. Jaffar Amir Syarifuddin 60,20
10. Juhaidi 60,00

WAY KANAN:
1. Tri Sudarto 69,00
2. Yogi Erlangga 67,00
3. I Gede Klipz Darmaja 65,40
4. Nopriyansyah Hariyanto 65,40
5. Refki Dharmawan 65,20
6. Imam Forandes Roza 65.20
7. Yudi Kurniawan 63,20
8. Aldi Antoniyus 62,20
9. David Alfredo 62,00
10. Sofardi 62,00

(Albet Apriansah)

Facebook Comments

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may also like

HMI Tanggamus dan IKAMLA Gelar Open Donasi Bantu Korban Kebakaran di Tanjung Jaya Limau

wali-news.com, Tanggamus – Puluhan Mahasiswa yang tergabung dalam